1. Главная
  2. Южная Корея
  3. Вопросы и ответы
  4. Хотела узнать про tax refund в Корее, в магазинах уже на месте возвращалась цена за таможенную пошлину, в таком случае нужно разбираться с такими товарами в аэропорту или нет?
vas
vas
  • Скопировать ссылку

Хотела узнать про tax refund в Корее, в магазинах уже на месте возвращалась цена за таможенную пошлину, в таком случае нужно разбираться с такими товарами в аэропорту или нет?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Maria
Maria1 год назад
  • Скопировать ссылку

Нет

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • В Корее такс фри оформляется не как в Японии, платишь с налогом, потом его возвращают в аэропорту? на каком этапе делается в аэропорту, до регистрации на рейс или после?
  • Правильно я поняла, что если хочу в Южной Корее такс фри наличкой в долларах, то это в аэропорту и пробивать в киосках в городе необязательно? Надо сразу идти в кассу или пробить в аэропорту?
  • Как оплачивать автобус до аэропорта в Корее? Если из аэропорта мы покупали билет в терминале, то как надо поступить когда едем из города?
  • Кто в Пусане катался на sky capsule, подскажите если билет на 17.30-18.00 - за сколько надо приходить и долго ли там в очереди стоять?
  • Все привет! А я правильно понимаю, что отдельно на цветные капсулы в Пусане на трипкоме нельзя билеты купить, только в рамках тура какого-то? Ну а на месте редко есть билеты и как повезет?
  • Где можно найти информацию про транзит через сеул? Перелет Улан-Батор- Сеул (пересадка 3ч 55 мин)- Дананг(вьетнам). Разными авиакомпаниями без багажа. Нужна ли кета, или можно в транзитной зоне посидеть?
Интересное
  • Топ-5 отелей Небуга с бассейном
  • Путевки на отдых Хаммамет Туи
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 188425 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, сколько стоит примерно такси ид Кемера до аквапарка Dolusu? По картам от автобуса еще 4 км пешком
Подскажите, пожалуйста, где можно купить подушку, одеяло и постельное белье в Корее?
Можно ли провезти стеклянные бокалы в ручной клади, может знает кто? Туркиш эйрлайнс
Как думаете, если у двух аптек одно название ( одна далеко, другая поближе) - то ассортимент и цены будут одинаковые?
Подскажите, пожалуйста, можно ли снимать наличку с карты Union Pay (Газпромбанк) и где в Сеуле можно снимать? И меняют ли в Сеуле юани? Если да, какой курс примерно?
Ситуация такая. Родные поехали на лечение в Инчон и у них закончились деньги (брали с собой доллары). Есть карта юнион пей, если мы им переведем деньги туда, ее принимают там к оплате? Или можно как-то снять в вонах с этой карты?
Туры Шарм эль Шейх всё включено в Мае
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Мозг Енота
Мозг Енота
Япония
Я доехал на поезде за 900 йен ...
1 год назад0 комментариев2
Andrey
Andrey
Дубай
Я бронировал в octane, без депозита, оплата наличными ...
1 год назад0 комментариев0
Maria M
Maria M
Абхазия
не пустили сегодня 25.08.24. Место рождения Россия ,имя ,отчество, лицо не грузинские , фамилия только дедушкина и досвидания. Но я не переживала. Нищета Абхазии не слишком вдохновляет ...
1 год назад0 комментариев0
Дарья Парфёнова
Дарья Парфёнова
Шарм-эль-Шейх
Здравствуйте, проблем с этими годами выпуска нет. Принимают ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё