1. Главная
  2. Египет
  3. Шарм-эль-Шейх
  4. Вопросы и ответы
  5. В первый раз в Шарм-Эль-Шейхе, подскажите, пожалуйста,что отсюда можно привезти в качестве подарков и где купить? Спасибо!
Алина
Алина
  • Скопировать ссылку

В первый раз в Шарм-Эль-Шейхе, подскажите, пожалуйста,что отсюда можно привезти в качестве подарков и где купить? Спасибо!

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
1 год назад
SYa
SYa1 год назад
  • Скопировать ссылку

Купить: Фикс прайс ( самостоятельно) - Наама. Магазины Манго и Джордж Клуни( можно заказать трансфер бесплатно). ТЦ Генена ( Наама) - одежда приличная. Не покупайте все в первый день, не покупайте на бесплатной экскурсии от гида, когда Вас повезут по магазинам. Опытные отдыхающие ( и я в том числе)заранее заказывают сувениры, аналогичные египетским, на Озоне и ВБ. Гуглите! Меняйте доллары/ евро понемногу в банкомате отеля, покупайте на фунты. Аптеки с фикс ценами: El Ezaby и Русская аптека в Шарме ( гуглите, есть сайт аптеки). Удачи.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Ekaterina
Ekaterina1 год назад
  • Скопировать ссылку

Можно привезти специи, кофе (очень специфичный с кардамоном на любителя), витамины и крема (они тут лучшие), арома палочки хорошие, если любите благовония, пастила, финики

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Варвара
Варвара1 год назад
  • Скопировать ссылку

Привезите специи (я купила смеси в магазине, чтоб не рисковать), финики в шоколаде с миндалём - есть большой выбор в FixPrice. Там же продают пирожки, типа ЧокоПай, но внутри финиковая паста, очень вкусные. Для сладкоежек и любителей десерта будет в радость.

Основная масса везёт манго, но они и у нас по сносной цене продаются и сладкие. Единственное, есть маленькие манго, они прикольные, можно ради интереса их привезти.

кофе с кардамоном - хоть и не выращивают его в Египте, но жарят вкусно. тоже в FixPrice.

Ну и масла первого отжима. Тут могу сказать только про местечко Oriental, но наверно кто-то сейчас будет писать, что там на туристов нацелено и цена высокая! - может и так, но выбор большой и я купила, т.к. в магазинчиках продуктовых вдоль пляжа кто знает что может быть.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Летим первый раз в Шарм-Эль-Шейх, подскажите пожалуйста слышал что лучше доллары менять на фунты, где их лучше поменять? И подскажите на счет связи какую и где лучше взять?
  • Вечер добрый , подскажите где в Хургаде на Марине вкусно и недорого посидеть? спасибо.
  • Расскажите, пожалуйста, свои впечатления об отдыхе в Шарме в июне в плане жары. Насколько жарко, как на пляже у моря? Мы купили тур на начало июня с детьми, будет еще малыш, почти годик. Сомневаюсь, стоило ли брать тур... Спасибо.
  • Летим с сыном (11лет) в Хургаду первый раз. Посоветуйте экскурсии, которые по времени в транспорте не занимают много времени, сын плохо дорогу переносит . Спасибо.
  • Мы ездим в Шарм-эль-Шейх за маслами , а в Хургаде есть эти масла и дороже или такая же цена можете подсказать?? Заранее благодарю
  • Подскажите, пожалуйста, на новый год (начало января), кроме бухты рас ум сид, где еще нет ветра? Ну чтоб не хуже была. Там мы 4 раза были, хочется что-то другое. С детьми, хорошо бы еще со входом с берега. Можно отели. Спасибо.
Интересное
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Волгограда
  • Путевки на отдых Даламан с собственным пляжем
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186790 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Где можно взять сим карту в Сеуле? На прилете что-то забыли
Вопрос! Местному персоналу чаевые принято давать на шри-ланке? И если да, то сколько считается нормой?
Подскажите, пожалуйста, обстановку с долларом на Краби, есть отличия в обменниках синий или зелёный? Какой брать с собой
Летим на Шри-Ланку. Посоветуйте, пересадку в Шардже на час или два брать ? А то аэрофлот уж дорогой. У кого был опыт расскажите посоветуйте как быть.
Подскажите, есть ли возможность выбрать места заранее у China Eastern Airlines?
Кто может подсказать, можно ли везти фрукты (манго) в ручной клади на Air Arabia со Шри-Ланки?
Maui, Hawaii: Beautiful Beaches and Unique Volcanic Coastline
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Timur Kakabadze
Timur Kakabadze
Батуми
minda.city и baraholka.ge тут можно поискать ...
1 год назад0 комментариев1
Lada Petrunina
Lada Petrunina
Казахстан
дорогу закрывают для взрывов всегда только по четвергам. Зная это можно нормально все спланировать ...
1 год назад0 комментариев2
Дарья Парфёнова
Дарья Парфёнова
Каир
На такси добраться на остров Джезира (район Замалик), билет купить на месте, и далее на лифте подняться. Там все условия для вас есть ...
1 год назад0 комментариев2
Мария Чеботок
Мария Чеботок
Сербия
Кроме ikea, ещё есть jysk. Суть такая же. Иногда того, чего нет в икее, есть в jyske и наоборот) а по поводу бытовых електронных приборов, то это gigatron. Там порой дороже, чем в других ...
1 год назад0 комментариев3
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё