Похожие вопросы
- Предстоит поездка на машине Астрахань - Ташкент , есть два варианта : Через Актобе - Кызылорда , но там говорят дорога 300 км просто нету жесть Второй вариант через Нукус , как трасса там может кто подсказать ?
- Планирую из Узбекистана поездку из Андижана в Бишкек. Скажите пожалуйста, сколько бензина АИ98 можно вывозить в канистрах. Авто требует 98й.
- Я прилетаю с мужем в Ташкент у меня есть бады которые мне нутрицолог назначил, 12 баночек и 6 коробок бадов в виде пластинок, пропустят ли в аэропорту Ташкента?
- Подскажите стоимость поездки в Узбекистане из Намангана в Ташкент на такси? Самолёт прилетает в Наманган в 2 часа ночи и сразу хотели уехать в Ташкент.
- Никогда не ездила против хода движения поезда в Бухару. После того, как взяла билеты, оказалось, что места 7-8 - против движ. Терпимо ехать или вообще незаметно на Афросиаб?
- Подскажите, мы едем в тур на 9 дней в мае в Ташкент, один день будет поездка в Горы Чимган. Не знаем, какую одежду брать? Тёплые вещи нужны или нет? Может быть куртка лёгкая? Пишут вроде там жара всегда и везде, мы взяли только летние вещи.