Похожие вопросы
- Прилетела в Самарканд. подскажите чем можно заняться после 21:00 ?) может есть какие-то места красивые или бары клубы? Как можно развлечься? Заранее спасибо.
- Не посоветуете , где можно немного отдохнуть от жары недалеко от Ташкента? Экскурсии в горы вдоль рек ( саев) тоже будут жаркими? Или если подняться в чиноркенте вверх? Нужно бюджетно. Заранее спасибо!
- Ребят всем привет. Подскажите пожалуйста на Чарвакском водохранилище какую зону отдыха лучше выбрать. И сразу оттуда, можно ли на горы поехать ( Чинган) , просто посмотреть .
- Подскажите, пожалуйста, по поводу поездки в Узбекистане из Ташкента в Национальный парк Угам Чаткал, Чарвакское водохранилище, Чимган.
- Помогите, пожалуйста, выбрать из двух отелей. 1) Human Hotel ул Кичик Миробод 2) Alpha Plaza ул Шахрисабз Какой лучше по расположению в плане погулять, магазинчики, кафешки? Или может быть кто отдыхал и поделится впечатлениями.
- Летим с пересадкой в Ташкенте. 7 часов между рейсами. Что можно посмотреть в городе за это время? Где можно попробовать национальную кухню? Нюанс будем рано утром.