Похожие вопросы
- Подруга едет в Узбекистан, Ташкент . Но у нее нет загран паспорта . Ее пропустят через границу ? Едет с Шымкента в Ташкент.
- Может кто знает как восстановить паспорт гражданина Узбекистана,сам живу в России, паспорт утерян более 10 лет назад,нет возможности выехать в Узбекистан.
- Скажите ,плиз: Если я сделал регистрацию на 2 мес в Узбекистане, могу ли я ее переделать на 6? Или тольуо после того, как первая закончится?
- Подскажите еду в Узбекистан одна с ребенком 15 лет. Нужно ли разрешение второго родителя о выезде и въезде за границу?
- Может кто-то летал и знает, я с женой ( она гражданка РФ) , я гражданин Узбекистана, собираемся лететь в Египет ( Хургада).
- Хочу полететь в Узбекистан на 17 дней, 15 можно без регистрации, а как продлить на 2 дня еще? Если через несколько дней пройти регистрацию в гостинице продлит ли этот факт пребывание в Узбекистане?