Похожие вопросы
- Подскажите по условиям в ночном поезде Ташкент - Хива. в вагонах плацкартных нет кондиционеров. можна ли там открывать окна?
- Ходит ли "Афросиаб" с Андижана в сторону Ташкента? Или он только с Ташкента начинает маршрут?
- Поделитесь опытом возвращения из Ташкента в Россию без регистрации на месте пребывания в Узбекистане? Чего ждать? Не уверена, что мне выдадут своевременно бумажку, а мне с маленьким ребенком лететь, сколько будут проверять -штрафовать?
- Ко мне в Санкт-Петербург собирается мама, подскажите пожалуйста загранпаспорт нужен на ж/д вокзале? Из Ташкента выезжает.
- Подскажите, а как обстановка с кондиционерами в Самарканде? Не понимаю стоит ли лететь с ребёнком 10 лет на неделю чисто погулять по городу. Без длительных экскурсий. Отель с большим бассейном кто-то может посоветовать?
- Подскажите женскую одежду на каком базаре лучше искать в Ташкенте?