Похожие вопросы
- У меня возник вопрос. С друзьями собираемся в горы на электричке до Ходжикента. Можно ли разводить костер в горах? Не рядом с заповедниками, отдаленно от поселков?
- Хочу проехать по Узбекистану Ташкент, Самарканд, Бухара, Хива своим ходом. Есть ли в этих городах хороший бензин?
- Ребят всем привет. Подскажите пожалуйста на Чарвакском водохранилище какую зону отдыха лучше выбрать. И сразу оттуда, можно ли на горы поехать ( Чинган) , просто посмотреть .
- Подскажите немного хотели купить национальных вещей, посуды, куда лучше поехать?? Чорсу или Абу Сахи??
- Друзья, скажите куда можно съездить в Ташкенте на время вечерне-ночной пересадки? Где то с 10 вечера? И сколько местной валюты нужно примерно на такси туда-обратно и покушать местную кухню?
- Подскажите! Хорошо ли будет если приехать одной , не скучно и если групповые экскурсии в достопримечательности Узбекистана ,