Похожие вопросы
- Подскажите, кто-то знает, при покупке билетов на Klook в поле «инфорамация об участниках» и «контактная информация» просит выбрать страну. Но я не могу там найти РФ. Что указывать?
- Если я указала один отель в кете в Южную Корею а сменю бронь на другой, мне нужно в кете изменения вносить? Срок не изменился, только сам отель
- Бронь жилья для прохождения границы в Южной Корее должна быть обязательно с букинга? Если у меня будет бронь с местного корейского сервиса - ничего не скажут? Все оплачено будет если
- Подскажите, если при распечатке брони отеля, в нем не указаны имена гостей, только количество. Это важно для прохождения границы в Корею? Или им не нужны имена в бронировании
- Подскажите пожалуйста, я хочу полететь к другу в южную корею на как можно больший срок. У него в корее рабочая виза, сам он этнический кореец.
- Подскажите! Есть ли в Сеуле аналог Турецкой MuseumPass? То есть покупаешь карту, и у тебя есть 3-5-15 дней безлимитного бесплатного прохода во все музеи и выставки, сколько успеешь.