Похожие вопросы
- Если я купил одежду и обувь без паспорта (с налогом), то я могу вернуть налог в аэропорту Сеула? Спрашиваю потому что при покупке с паспортом мне налог сразу в магазине скинули.
- Едем с мужем первый раз в Корею. Оформляем кету. Муж индивидуальный предприниматель, а я не работаю- пенсионерка. Что писать мужу и мне в Ките. Может мне указать, что я работаю у мужа?
- Оформляю кету, есть вопрос, если я работаю инженером в офисе, а мама специалист по работе с клиентами (оформляет заявки в транспортной компании), то нам выбирать сотрудник компании? Или написать что-то свое в прочем?
- Не подскажите при оформлении кеты в прошлому году указывал место работы, а в этом году работу сменил, в аривал кард писать новое место работы? Или как было указано при оформлении кеты
- Подскажите, если подруга работает врачом в гос поликлинике, ей в кете в графе «род занятий» писать сотрудник компании или госслужащий?
- Такой вопрос: КЕТА одобрили на 3 года, но по приезде в страну развернули. Аэропорт Инчхон. Список документов был в порядке, маршрутный лист - тоже. Сейчас проверяю - КЕТА аннулирована. Через какое время могу подать повторно?