Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, если на альте лежат евро, то я могу расплачиваться в магазинах в Сербии и евровой и динаровой картой? Если да, то есть ли разница в курсе конвертации в динары тогда (в случае одной и второй карты), например?
- Расскажите про открытие счета в банках Сербии по типу райфайзена. Можно ли прилететь открыть счёт, какие нужны документы и какие сложности? Заранее спасибо.
- Подскажите пожалуйста, если положить евро на счет евро или также с долларом на РФ банк Россельхозбанк, можно ли будет в Сербии снять валюту через банкомат. Заранее спасибо.
- А сколько по времени Россельхозбанк выпускает карту? И какие сейчас комиссии на снятие Наличных?
- Подскажите, пожалуйста, как вы уточняли этот момент в ГИБДД - "Не приходили ли мои ВУ из Сербии?"? Хочется понять, есть ли официальная процедура возврата ВУ в РФ.
- 1)Альта банк можно перевести доллары на счет?У меня почему то в кабинете показывается только динары и евро 2)Сколько обычно идут переводы из других стран? 3)где посмотреть полные реквизиты с номером счета и свифта?