Похожие вопросы
- Подскажите, летим с Пекина в середине ноября во Вьетнам. Все отговаривают от Нячанга, говоря, что не сезон. Планируем добираться до Фукуока. Дешевле брать билет до Нячанга и добираться до Фукуока или прямым до Фукуока?
- Подскажите пожалуйста, прилетаю в середине декабря в Хошимин, планирую ехать в Нячанг,в это время в Нячанге дожди обычно или уже остаточно разок-другой в неделю?
- Забронировали отель на ВинПерл на 14 ночей, подскажите, пожалуйста, есть ли там возможность( чтоб прям на острове) купить детские смеси и подгузники?
- Летим семьей 29 числа, авиакомпания vietjet. На фукуок впервые поэтому несколько вопросов: 1)
- Выбираем отель, читаю отзывы и про многие отели пишут, что плохая шумоизоляция и до 2-3 ночи всё слышно. Есть рекомендации отелей/апартов вблизи к морю, но относительно спокойных?
- Кто-нибудь летал в Гонконг из Дананга? Летим на пару дней, интересует как быть с вьетнамской визой? Нужна она или нет для повторного въезда??