1. Главная
  2. Мальдивские острова
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите если смотреть погоду на Мальдивах по прогнозу насколько правильно показывает ?или не стоит ориентироваться на прогноз ? Думали глянуть погоду за день до вылета
M
M
  • Скопировать ссылку

Подскажите если смотреть погоду на Мальдивах по прогнозу насколько правильно показывает ?или не стоит ориентироваться на прогноз ? Думали глянуть погоду за день до вылета

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Екатерина
Екатерина1 год назад
  • Скопировать ссылку

Можете глянуть в приложении windy app

0
Комментировать
Комментарии3
M
M
457 дн.
  • Скопировать ссылку
Там обычно на неделю достоверно показывает или 50/50?
Ответить
Екатерина
Екатерина
457 дн.
  • Скопировать ссылку
@M: Скажу так…лучше , чем все остальные приложения
Ответить
Ilya
Ilya
457 дн.
  • Скопировать ссылку
@M: Да везде часто даже на день вперед ошибаются. Общий тренд обычно нормально показывают-будет совсем плохо или терпимо, но не точнее
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Едем на остров укулас. Кто нибудь знает где и какого оператора нужно купить карточку на телефон с хорошим интернетом? На острове есть, или покупать в аэропорту?
  • Подскажите пожалуйста сколько стоит багаж Аэрофлота, если оплачивать в аэропорту Мале? Аэрофлот не дает онлайн докупить. Кто сталкивался?
  • За какой период на Мальдивах могут забронировать спидбот? Это нормально если мне забронируют лодку только на один остров по прилету , а обратную дорогу уже на месте в отеле договоримся ?
  • Вопросы: Мальдивы живут по календарю мусульманских стран? Какие дни недели рабочие в государственных органах и банках? Пятница и суббота - выходные?
  • Что в Мале делать, куда пойти?
  • Подскажите, а у аэрофлота нет отдельной стойки с услугами в аэропорту Мале? Места и багаж только на стойке регистрации берутся?
Интересное
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Барселоны
  • Путевки на отдых Минеральные Воды на выходные
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198301 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста. Прилетаю в газипашу Москва VKO - Алания GZP. Прибытие: Алания, GZP, 12:25 Сколько стоит трансфер/такси до Sun Palace Garden , Tosmur?
Собрались с сестрой в Корею , пытаемся приобрести билеты , пожалуйста подскажите , кто был , у нас нет зарубежных карт , как деньги лучше повезти , наличкой в долларах и там обменять или как ?
Я правильно понял что вино, пиво в обычных магазинах на Шри-Ланке не продают? Надо vino store искать?
Подскажите в каких местах Алании есть магазины Zara, h@m
Вопрос по шенгенской визе. На Кипре просят при подаче предьявить документ, подтверждающий социально-профессональный статус заявителя.
И икру можно перевозить в Китай? из багажа не заберут?
The Maldives: Ari Atoll - Seclusion and Luxury on White Sandy Beaches
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Timur Kakabadze
Timur Kakabadze
Тбилиси
minda.city или baraholka.ge с мобильными приложениями ...
1 год назад0 комментариев0
Аноним
Аноним
Израиль
Нужно отправить запрос с эпикризом на клиники и вам ответят смогут ли вас принять и когда. А дальше уже с вашей стороны нужно решить организационные вопросы. Первый раз летали самостоятельно ...
1 год назад2 комментария2
Andrey
Andrey
Дубай
Лишним уж точно не будет ...
1 год назад0 комментариев2
Nina Zhuk
Nina Zhuk
Аланья
Всё ещё зависит и от суммы и от Вашего банка. С карты Райффайзен банка деньги пришли почти мгновенно. с Озон банка шли дольше. Мелкие суммы зачисляются обыстрее. Крупные турки крутят ...
1 год назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё