Похожие вопросы
- Рассматриваем билеты с пересадкой в Шардже 16 часов. У кого есть опыт, подскажите пожалуйста, куда податься, что можно успеть за это время. Не очень хочется провести 16 часов в аэропорту.
- Можно ли в Бангкоке докупить доп.ручную или багаж уже после регистрации (так же, в приложении) или придется докупать в аэропорту уже? Регистрация на рейс уже открыта, но количеству багажа еще понимания нет.
- Кто летел на Пхукет через Китай, Шанхай , подскажите пожалуйста, багаж выдают и заново надо сдавать или как обычная пересадка без получения багажа? Спрашиваю с целью можно ли провезти бутылку водки и пару шампанского на двоих?
- Скажите, а если есть договор на аренду кондо в Паттайе (без подписей и печатей) прокатит вместо брони или лучше сделать бронь для прохождения границы? Билеты обратные есть.
- При продлении штампа на 30 дней в Бангкоке, нужна ли миграционная карта (тм6) в аэропорту больше не выдают, в миграционке будут вопросы где она ?
- Подскажите , пожалуйста, кто бронировал жилье на Пхукете через букинг? По факту заселения не возникает проблем никаких? Я имею ввиду что на ресепшене не будут разводить руками , мол давайте платите баты за проживание