Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста какая погода обычно в середине января в Абу-Даби? (Температура воздуха) Будем с детьми , не знаю что взять в поездку? Я так понимаю что летние вещи скорее всего не нужны?
- Прилетаю в Дубай на 4 дня, какую симку выгоднее купить? Нужен только инет.
- Друзья) Подскажите как лучше арендовать авто в эмиратах? Сколько стоит? Какие документы нужны? И стоит ли?(ест ли парковки если цель покататься по достопримечательностям).
- Подскажите пожалуйста, как обычно обстоят дела с погодой в ОАЭ, в Рас Эль Хайме в 20-х числах августа? Планируем туда с шестимесячным ребенком.
- Подскажите, кто-нибудь летал на Сейшелы через Абу-Даби, пересадка 1 ч 20 мин. Реально успеть? Один рейс Этихад, а другой Эйр Сейшелы
- Подскажите пожалуйста,чтобы погулять в Дубае на Марине,на какой станции метро нужно выйти? Чтоб место интересное было?