Похожие вопросы
- В ноябре планируем посетить Камбоджу в первый раз. Посоветуйте, пожалуйста, где остановиться? В каком районе страны выбирать отель?
- Подскажите информацию по симкам в Камбодже. Можно ли купить по прилету и есть ли разница , в аэропорту купить или в городе? Какую лучше , чтобы стабильный инет был и какая примерно стоимость?
- Почитала про экскурсию в плавучие деревни на о. Тонлесап. Отзывы неоднозначные...в половине пишут - развод на деньги, экскурсия в результате обходится втрое дороже. Что посоветуете? Стоит ехать?
- Если ехать на автобусе Хошимин-Пномпень, можно ли оформить визу Камбоджи на границе? Или нужно на сайте оформлять? И как это происходит - автобус на границе стоит и проверяют паспорта /визы, или по приезду контроль/визы?
- Лечу из России в Камбоджу с пересадкой в Шанхае 10 часов. Хочу выйти в город. Нужна ли транзитная виза/разрешение? Если да, нужно заранее делать или на месте в аэропорту?
- Первый раз в Камбоджу собираюсь. Подскажите пожалуйста, хочу из Вьентьяна на автобусе в Камбоджу.