Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, все же нереально совместить Бенг Мелию, Бантей Срей и Пном Кулен? Или кто-то совмещал? И если совмещали, сколько за машину отдали? И второй вопрос - на Пном Кулен не нужен билет Ангкора или что-то поменялось?
- Подскажите, наш тур агент прислала памятку туриста и выясняется что для визы в Камбоджу нужно фото, это реально так? Про qr и 30 долларов на месте я уж все поняла, но фото застало врасплох
- Ребят, подскажите, пожалуйста, если пермиту меньше месяца осталось, возможно ли открыть счет в банке ABA в Камбодже?
- Подскажите , пожалуйста, оплатил электронную визу в Камбоджу. Сколько срок рассмотрения? Прилет в Камбоджу 13-01
- Где в Сиануке есть магнитики и сувениры? Или есть ли в Сиемреапе?
- Ребята подскажите пожалуйста из Хошимина как на Сиемреап добраться ? Самолета прямого нет , а если поездом или автобусом то визу где получаешь /заполняется?