Похожие вопросы
- Ни разу не была на Самуи, но думаю пожить там 2 месяца. Подскажите пожалуйста какой район наиболее будет подходящий по вашему мнению? В идеале близко к пляжу и чтобы была вся инфраструктура
- Можете порекомендовать на Самете хорошие пляжи для купания? Так же хотел узнать - есть ли снорклинг на Самете самом или нужно уплывать обязательно, а если уплывать то какую лучше экскурсию брать??
- Подскажите, какой район лучше выбрать для недельного пребывания в Бангкоке? Город посмотреть, погулять, и что точно стоит посетить?
- Всем доброй ночи! Подскажите пожалуйста, где лучше и выгоднее бронировать экскурсии? Какие места для посещения посоветуете ?
- Подскажите, в каком районе БКК -Бангкока (а может и отель посоветуете), остановиться, чтобы было и аэропорту удобно, и город посмотреть? На обратном пути планируем остановиться.
- Подскажите, пожалуйста, в начале августа прилетаю на пхукет, как с него быстрее и экономичнее добраться до самуи и вообще в это время можно ли две недели провести на острове, как будет погода, море?