Похожие вопросы
- Можете подсказать, гражданство Казахстан (паспорт КЗ) , но место рождения Туркменистан (так написано в паспорте), в строке country of birth и place of birth в анкете на визу Южной Кореи вписать Туркменистан?
- Подскажите, пожалуйста, в кете в южную корею в строке про место рождения нужно указывать город или страну?
- Волнует вопрос таможни Кореи. Я с видом на жительство нахожусь в России. Сама гражданка Казахстана. Не возникнут ли вопросы у таможни, что я вылетаю не из своей страны в Корею?
- Подскажите, пожалуйста, при оформлении K-ETA в Южную Корею не указала, что меняла фамилию при замужестве, K-ETA одобрили, нужно ли мне заново подаваться, чтобы указать, что меняла фамилию?
- Коллеги, объясните, пожалуйста, момент по транзиту через Китай. На транзите Инчхон - Китай - Россия все-таки можно из Кореи вывезти и соответственно ввезти в Китай мясо или нет?
- У меня вопрос по кете. Заполняла в феврале, у меня был статус самозанятой, указала self employed в месте работы. На данный момент у меня уже ИП.