Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста. Если депортацию ставят в русский загран, можно ли будет въехать через пару дней по украинскому заграну в Южную Корею?
- А карта t-money в Корее, что значит что 40 минут есть бесплатно пересадка или как это? Пробил в первом автобусе и 40 минут есть сесть на второй автобус от момента прикладывания? И пробивать в автобусе надо лишь на входе картой?
- Подскажите пожалуйста на счет таксфри, нужно ли вещи показывать в аэропорту, кто из Сеула улетал?
- Подскажите, можно ли на ресепшене попросить заказать для нас такси в аэропорт? Самолёт в 9 утра, те выезжать будем уже в 4.30 . Сам убер скачали - но не можем зайти в него.
- Друзья, нужно ли второй раз карточку прикладывать транспортную в автобусе Сеула?
- Подскажите пожалуйста, я правильно понимаю, что если покупать билеты на концерт в Японию через ticketjam, обязательно чтобы пол совпадал с тем что написано на билете?