Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, лечу туркишами из Москвы в Сан-Паулу с пересадкой в Стамбуле, билет обратно через 14 дней, но отели оплачены в разных странах и городах, могут ли к этому придраться на посадке в Стамбуле?
- Лечу в Бразилию в декабре на месяц. Что скажете, надо делать прививку от желтой лихорадки?)
- Кому-то известны реальные сроки получения паспорта(гражданства) новорожденного и старшего ребенка(до 18 лет) в Рио?Были роды в Бразилии.
- Подскажите, хватит ли 4-х часов для самостоятельной пересадки в аэропорту Гуарульос с международного рейса из терминала 3 в терминал 2 на внутренний рейс?
- Планируем роды в Бразилии. Скажите, пожалуйста, кто-то из России отправлял справку о беременности на сайте катара или на их почту? На сайте указано, что надо прислать заранее и взять с собой, но никак не пойму куда отправлять.
- Подскажите пожалуйста, верно понимаю, что в аэропорту Бразилии говорим цель прибытия "туризм"? Нужен ли тогда билет обратно?