1. Главная
  2. Египет
  3. Шарм-эль-Шейх
  4. Вопросы и ответы
  5. 8 раз летали в Хургаду, всегда искали пологие песчаные заходы из-за дочки(она плохо ходит), давно хотела в Шарм тоже попасть, посмотреть рифы? Понимаю, что нам с ребенком в этой ситуации в Naama Bay.
Milla
Milla
  • Скопировать ссылку

8 раз летали в Хургаду, всегда искали пологие песчаные заходы из-за дочки(она плохо ходит), давно хотела в Шарм тоже попасть, посмотреть рифы? Понимаю, что нам с ребенком в этой ситуации в Naama Bay.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
1 год назад
Таня
Таня1 год назад
  • Скопировать ссылку

отели Jaz Fayrouz , Novotel , Maritim Jolie Ville - у них есть первая и вторая линия, нужно учитывать это при бронировании

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Black
Black1 год назад
  • Скопировать ссылку

Только во вшивый Гафи тур не берите. Проклянете всё на свете если увидете его из нутри

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Svetlana
Svetlana1 год назад
  • Скопировать ссылку

Отели Promenade - есть 1 и 2 линия, пляж в Наама Бэй. Еще можно рассмотреть отель Сети Шарм в Старом городе и Jaz Faraana в Хадабе - тоже пологий заход.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Скоро летим в Шарм-Эль-Шейх а/к Россия в конце октября появилась информация о том что багаж стал всего 10 кг на человека и ручная кладь 5 кг.
  • Много пишут о регистрации телефона,если покупаете египетскую симку. Подскажите пожалуйста, может кто с этим сталкивался? Туристам на 2 недели тоже надо регистрировать телефон т.к. покупаю всегда симку в аэропорту, чтобы всегда был интернет.
  • Подскажите пожалуйста условия вывоза манго из Шарм-эль-Шейха? Слышала, что поставили ограничение на вес- на 1 человека? И только ручная кладь.
  • Подскажите пожалуйста, возле какого-нибудь магазина в Шарм-эль-Шейхе ( фикс прайс, манго или Джордж клуни)
  • Кто в ручной клади вез из Шарма обратно домой маску для снорклинга - были вопросы в аэропорту на досмотре?
  • Подскажите пожалуйста, как обстоят дела с прокатом авто в Египте?
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Волгограда класса люкс
  • Путевки на отдых Дидим 4 звезды все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 189743 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, в среднем без алкоголя сколько средний чек в кафе Абу-Даби выходит?
Посоветуйте надёжный обменник, Б/нал рубли на нал баты с доставкой на Паттае?
Есть ли какие-то немецкие доски объявлений, где можно разместить найденное в Германии животное? Ко мне в квартиру через окно залезла кошка.
У меня вопрос. Мы заехали на машине в Турцию, чтобы получить там образование, и турки при въезде на печати написали 30 дней .можно ли их как то продлить?
Вопрос связан с родами в Аргентине. кто заполнял заявление на российский загран ребенка на госуслугах? Как правильно вбить серию и номер аргентинского свидетельства о рождении? пробую, никак не получается
Подскажите а как часто вообще приезжают туристы в краткосрочный отдых на северный кипр? Где лучше остановиться именно туристу?
Concepts d'hébergement hôtelier : villas, cottages, appartements - choisissez l'option qui vous convient
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Valeriy Lisin
Valeriy Lisin
Аргентина
Справка о беременности. Заключение врачебно – консультационной комиссии № __ от ** февраля 20** года (Pregnancy Certificate. Medical Consultation Commission Conclusion No. __ dated July ...
1 год назад0 комментариев1
Михаил Новиков
Михаил Новиков
Батуми
Citycom ул. Ивана Джавахишвили, 23/25, Батуми+995 322 50 04 07 не больше 5 чипов на 1 квартируя не мог пополнить баланс пока не активировал чипычто бы активировать чипы хозяину квартиры ...
1 год назад0 комментариев1
Нини Хараули
Нини Хараули
Тбилиси
Возле театра оперы, улица резо табукашвили N35 , 555576730 бабулиа ...
1 год назад0 комментариев1
Любовь Богачева
Любовь Богачева
Турция
Только учтите, что в стоимость не входит полет на воздушном шаре, а это ещё 150-300$ ...
1 год назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё