1. Главная
  2. Сейшельские острова
  3. Вопросы и ответы
  4. На Сейшелах какие тропы входят в топ 3? Обязательных для посещения? С красивыми видами и тд. Ну или больше, если ещё есть крутые
Алиса
Алиса
  • Скопировать ссылку

На Сейшелах какие тропы входят в топ 3? Обязательных для посещения? С красивыми видами и тд. Ну или больше, если ещё есть крутые

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Svetlana
Svetlana1 год назад
  • Скопировать ссылку

На Маэ самые популярные:

- Мажор трейл до пляжа Анс Мажор

- Каполия

- Ле Морн

Первый под силу большинству, 2 и 3 не рекомендую тем, у кого проблемы с коленями, перепад высоты. И не в дождь, иначе очень сколько.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Первый раз хотим отправиться на Сейшелы с женой и ребенком (три год сын). Посоветуйте пожалуйста место где больше всего животных и красивый пляж?
  • Подскажите, бывалые, где можно с маской на Маэ поплавать, рыбок посмотреть? Ну и на Праслине, если есть такие места.
  • Есть неограниченный бюджет, есть ли на Сейшелах отель сравнимый с Мальдивами по красоте природы? Вот чтобы заехать и чувствовать себя как у Хреста за пазухой. Обслуживание, пляж, кухня И так далее
  • Подскажите как обстоят дело с завтраком и ужином в отелях на Сейшелах. Насколько они разнообразны и питательны? Стоит брать отель с полупансионом или достаточно просто проживания и каждый день ходить по кафе и магазинам?
  • На маэ общественный транспорт только по физическим картам? Или можно через телефон как-то? И ещё, местные сказали брать брать карту для местных, а не для туристов, нормально ли это? Или есть какие риски?
  • Подскажите, стоит ли ехать на остров Курьез? Там действительно прям очень большие черепахи или примерно такие каких можно увидеть на Ла Диг или в парке Фонд Фердинанд?
Интересное
  • Топ-5 отелей Нижегородской области с бассейном
  • Путевки на отдых Бодрум с песчаными пляжами
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 191104 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Есть какие-нибудь хорошие приложения для такси в Непале, чтоб с местной симки вызывать? Спасибо
Подскажите, пожалуйста, карты банков Кыргызстана работают в Токио? Заранее спасибо
Может кто подскажет! На справку об отсутствии судимости, полученную в Словакии, в консульстве, переведенную судебным переводчиком, какую ещё дополнительную печать нужно ставить?
Вопрос. Прилетаем на Филиппины в Манилу из катиклана в 22.30. Вылет в Пекин в 6 утра. Рискованно? Или уложимся? Или лучше пораньше прилететь с боракая?
У меня вопрос про octopus в Гонконге. Он типа именной карты? Или можно ли по ней расплачиваться вдвоем,чтоб не покупать 2 карты? Даст оплачивать в транспорте сразу 2-3 людям или нет?
Подскажите, пожалуйста, при получении гражданства Молдовы обязательно получать внутренний паспорт?
Туры Болгария на 7 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Andrey
Andrey
Дубай
Я бронировал в octane, без депозита, оплата наличными ...
1 год назад0 комментариев0
Максим Ерхан
Максим Ерхан
Греция — Мошенничество:
Здравствуйте В этом году были в Греции на отдыхе две семьи Бронировали через Букинг в Марте с полной оплатой два апартамента с 24.06.2024 по 04.07.2024 В правилах брони указано что при ...
1 год назад0 комментариев1
Andrey
Andrey
ОАЭ
Забронируйте отель через туроператора, без перелета ...
1 год назад0 комментариев2
Natalya Evseeva
Natalya Evseeva
Куба
есть! Сегодня видели! Она выползла из под бетонной дорожки, хотела схватить ящерицу. Та спаслась. Змея замерла. Мы ее сфотографировали и показали на ресепшене в отеле, нас уверили, что ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё