Похожие вопросы
- Не выдали чек на таблетки от головы. Будут ли вопросы на провозе из Египта в Москву? 8 пачек таблеток.
- Купила алкоголь в дюти фри еще в России , по приезду не выпили , если вести его обратно , так же в запечатанном виде, на таможне будут проблемы ? Литровая бутылка
- Подскажите , где можно сдать, потратить, поменять, 100$ заломанные по центру в Хургаде.
- Что делать если банкомат съел деньги в Шарме (хотели поменять доллары на фунты), завис, его перезагрузили и деньги так и остались в банкомате
- Кто-нибудь отдыхал в Tropitel Sahl Hasheesh 5*? Купила тур, а потом узнала, что отель ориентирован на немцев и англичан Там вообще русские есть?
- Можно но ли в багаже в Хургаду из РФ провести хотя бы один литр коньяка не в заводской бутылке, а просто в пластике? Не хочется тащить вес бутылки.
