Похожие вопросы
- Подскажите как удобней построить маршрут, если всего 14 дней а хочется и в эль нидо и к акулам с сардинами? Прилетаю и улетаю с Манилы
- Подскажите, пожалуйста , стоит ли действительно ехать на эль нидо ( если есть в планах боракай, панглао) ?
- Подскажите куда на Филиппинах можно съездить на острова на 2-3 дня, нахожусь в Маниле около аэропорта. Важно чтобы было не очень далеко добираться.
- Хотим с мужем полететь в Филиппины, ранее летали по Азии, но в эту страну впервые. Тяжело ли добираться по прилету в Манилу до экзотических островов?
- Подскажите, пожалуйста, планируем жить на Алона бич на Панглао, но еще хотим на Бохоль посетить долгопятов и шоколадные холмы, можно ли с Алоны съездить туда-обратно? Или лучше именно там ночевать
- Подскажите, пожалуйста, важно ли иметь бронь на все время путешествия по Филиппинам? Проверяют ли её в аэропорту в Маниле ? Большое желание прилететь сначала в Эль Нидо, а там дальше решать уже, куда двигаться.