Похожие вопросы
- Прилетаем в Каир в 10 вечера. Очень неохота остаться без интернета. Может, кто-то знает, точки продажи египетских операторов связи будут в это время работать в аэропорту?
- Подскажите пожалуйста, а манго с собой забрать, как в Тайланде - корзинка в ручную кладь? Или чемодан и багаж в помощь?
- Скажите, а безопасно самой с ребенком 10 лет в Каир съездить? Возможно там, в самом Каире, найти провожатого?
- Подскажите, миграционные карты по прилету в аэропорту Шарм-эль-Шейха , где брать, если не по путевке прилетел.
- Подскажите, пожалуйста, по вылету из Шарма. Заранее купили выбор места в самолете Аэрофлота. Могут ли (чисто теоретически) дать другие места? Фаст-трэк - имеет смысл покупать у года или уже на месте в аэропорту?
- Долго ли в Хургаде проходить паспортный контроль при вылете в Москву , регистрация билетов, багажа , досмотр ?