Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста, можно ли докупить багаж на Уральские авиалинии (не могу оплатить) лечу в шарм эль шейх?
- Можно ли с собой с ручной кладью провозить еще ящик с манго? Авиакомпания Азур эйр, летим из Хургады
- Подскажите, кто ездил в Каир из Шарма, как впечатления ? Цена у них заманчивая 45 долларов, у нас от туроператора предлагают 100 долларов.
- Хочу лететь в Хургаду своим ходом. Жить буду у подруги на квартире. Не будут ли ко мне вопросы, если кроме билетов ничего нет? Просто многие говорят , что в аэропорту Хургады, на паспортном контроле спрашивают ваучер.
- Подскажите, пожалуйста, исходя из своего опыта. Перелеты Альмасрия, Несма, Иджипт Эйр и Южный ветер, есть между авиакомпаниями принципиальная разница? Может что-то из этого чуть лучше? Аэрофлот на 100 тыс дороже.
- Друзья, кто летал авиакомпанией RED SEA? Читала отзывы, что задерживают рейсы , теряют багаж, это так?