Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, репатриация в Израиль, нужно ли подавать в МВД РФ информацию о втором гражданстве при получение *Лессе Пассе*?
- Подскажите, есть ли рабочие варианты для нашей ситуации?
- Подскажите, пожалуйста, если сын 4ка в 16 лет получил свой первый а5 в жизни, прожил уже два года в Израиле из трех, ему следует подаваться в этом году до 18 летия на третий А5?
- Репатриировались в Израиль в ноябре! У дочери виза А5. Нужно на 2 недели всей семьей выехать в страну Исхода. Нужно кого то уведомлять, что мы выезжаем?
- Муж гражданин Израиля, находится там, я в РФ. Собираемся подавать документы на ступро, на меня и ребенка от 1-го брака. Подскажите, пожалуйста, я в РФ делаю апостили на документы, а перевод муж в Израиле?
- Скажите пожалуйста, может быть кто-то сталкивался.