Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста а если я лечу через Молдову в ПМР, на лечение... Наличие страховки медицинской поможет при влёте в страну ??
- Подскажите, если приехать специально и податься на загран в Кишиневе без прописки, поставят печать о проживании в рф или нет?
- Скажите , пожалуйста , если поехать в Приднестровье через Кишинев мне с РФ паспортом, но у мужа молдавский паспорт есть, то пустят меня в страну ?
- Кто-то может подсказать если снять квартиру на год в Кишиневе и подтвердить платежеспособность свою, возможно остаться в Молдове на срок более 90 дней гражданину РФ? Я здесь гость, хочется остаться на полгода
- Я гражданин Молдовы , ребенок родился в РФ ,смогу ли я оформить гражданство Молдовы,кто может подсказать?
- Необходимо ехать подавать документы уже на документ внж Молдовы, нужен ли муж с собой ?