Похожие вопросы
- Хотим поехать в декабре с ребенком 4 месяца в шарм эль шейх, посоветуете отели с заходом песок и чтоб не ветрено?
- Летим в Хургаду с 25.11 по 4.12. Очень боюсь что будет сильно холодно и ни разу в море не зайдем. Подскажите, получится ли в это время в море поплавать? Еду с маленьким ребенком.
- Подскажите пожалуйста, отдыхаем в Шарме, когда гид запрашивает номер комнаты это действительно нужно?
- Подскажите, пожалуйста. Хотим поехать в Шарм-Эль-Шейх в Parotel Beach Resort в первой половине марта, бухта Набк. Что можете сказать об отеле, заходе в море и есть ли обычно холодные ветра в это время?
- Подскажите пожалуйста отель в Шарме, с дискотеками и что бы не скучно было вечерами ) лечу с девочками 15 и 18 лет))) что бы ещё вкусно, басики и песчаный заход в море. Планируем середина апреля)
- Если есть 1 вечер на выезд за пределы отеля в Шарм-Эль-Шейхе (с двумя детьми 2-7 лет) - куда лучше съездить прогуляться вечером? Старый город с рынком, Наама бей или еще есть какие-то варианты?