Похожие вопросы
- Подскажите: нужны ли ветровки на вечер на Паттайе в апреле (как погода), нужны ли коралки? Подскажите, пожалуйста. Каждый кг на счету из-за Азур
- Прдскажите пришёл в 7елевен в Паттайе не продали по копии паспорта и по фото паспорта на телефоне сим карту. Сказали оригинал паспорта . У вас все так?
- Подскажите где выгодна поменять курс 100 долларов новые на Батт в Паттайя?
- Подскажите, пожалуйста, есть такой рест в Паттайе, где платишь за время ( 20-30-40 минут). Еда восточная по конвейеру едет, а ты берешь что хочешь?
- Где можно недорого купить билеты в карнавал меджик за нал. На трипкоме знаю недорого но у меня нет денег на карте, только наличные баты. В ближайшем киоске 2500 билет стоит. На трипком 1700
- Доброе всем!! сим карту тая хочу купить чтобы номер постоянный был, какая связь по интернету лучше, так я в интернете весь день?