Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста есть ли OMEGA 3 ( или аналог ) в Египте. Нужны именно капсулы, а не сладкие пастилки- мармеладки. Самостоятельно найти не получается. Заранее спасибо!!!
- Кто-нибудь от турагентства летел Аэрофлотом в Шарм-Эль-Шейх рейсом su428 сколько кг багажа можно?нет не где информации нет! Думаем брать аэрофлот или AlMasria!
- Подскажите пжта, хотели съездить в Музей Шарм эль Шейха, но оплата прочли картами, если кто был и знает, Юнион Пэй карты принимают? Заранее спасибо
- Всем спасибо! Никогда не обращалась в Египте по страховой. Несколько вопросов: 1) У нас франшиза , просят ещё 30 долларов доплатить.
- Подскажите пожалуйста,тем, кто еще не опытен, стоит ли лететь в Египет с 15 декабря?С ребёнком. Как погода и тд? Очень, очень прошу помочь
- Кто летал чартером Red Sea в египет ? Что скажете, перенос рейса, питание на борту? Ищу отзывы, буду благодарна за обратную связь