Похожие вопросы
- Первый раз летим в Хургаду. Подскажите пожалуйста. Там розетки как в России? Или переходник нужен?
- В аэропорту Каира не сильно грабительский курс обмена долларов на фунты или лучше ещё где обменять? И какую симку лучше взять, чтоб ловило и в Каире и в Шарме?
- Сим карта из Шарм-эль-Шейха работает в Каире?
- Подскажите тогда как ездить на такси в Хургаде по уберу? Или без разницы, все равно будешь платить больше ?
- Подскажите пожалуйста, пишут, что в аэропорту Хургады по прилету нужно регистрировать телефон, а к кому конкретно нужно подходить? А то я ни разу не пользовалась местной симкой, но в этом году хочу купить.
- Подскажите пожалуйста, теперь как быть с местными симками? Я была в январе, собираюсь опять в январе, то есть теперь мой телефон не будет там работать с местной связью?