Похожие вопросы
- У меня вопрос, лечу в Дубай, мне нужно купить дирхамы. В Москве нашла банки, где напрямую с рублей выдают их местную валюту.
- Подскажите, пож., если деньги на карте Мир и Mastercard, с которых нет возможности снять и оплачивать и нет карты юнион пэй, что можно придумать чтобы снять деньги в долларах или дирхам в Дубае?
- Есть наличные евро, планирую их поменять в Дубае уже. Но их мало для поездки. Есть смысл купить в Россию доллары или евро или уже лучше сразу менять рубли на дирхамы. Если буду покупать доллары, евро, то что выгоднее купить, потом поменять?
- А есть смысл покупать доллары чтобы обменять на дирхамы, если везде проходит карта UNION PAY , по курсу как выгоднее? По сколько за доллар выходит с карты россельхозбанка union pay?
- У кого карта Юнион пэй от рсхб - подскажите, пожалуйста: 1)
- Здрааствуйте! Подскажите, пжл.,как выгоднее делать покупки в Абу-Даби - менять доллары на дирхамы, расплачиваться картой Union Pay РСХБ или просто долларами/ евро расплачиваться?