Похожие вопросы
- Куплены билеты s7 с ручной кладью, кто что брал - удобнее дешевый чемодан из пластика купить или сумку на колесах? (55*40*30 10кг разрешено, нужно много вещей напихать, для 2 взрослых и ребенка).
- Подскажите, по метро, пожалуйста - от станции DMCC до Бурдж Халифа/Дубай Молл сколько будет стоить проезд? По карте нол и просто разовой поездке?
- Подскажите пожалуйста, летим авиа компанией Fly Dubai, в наличии 3 единицы багажа. Тариф выгодный ( 20кг на человека)
- Не могу найти информацию на сайте air Arabia по багажу. Если мы в четвером семьей летим, вес багажа можно суммировать? Допустим 20 кг и 30 кг? Или чисто 20 кг на пассажира?
- Кто-то летал на Air China из ОАЭ, Абу-Даби через Пекин? нормальные там самолеты? в билете написано что багаж надо забирать и сдавать заново если летишь в другой город, даже если это сегменты одного билета - это так?
- Ассиденталь в Шардже кто был там, там кровати широкие? Добавляем в тур ещё ребенка одного, но без доп места говорят, мама с ребенком 7 лет поместиться? Или на месте я смогу доплатить или договориться о 3 кровати?


