Похожие вопросы
- Ребятки, вдруг у кого то есть тур план на несколько дней на Чеджу. Без машины. Типа для первого раза в какой части острова жить и список мест, где побывать. Буду благодарна.
- Подскажите, пожалуйста, если в кете в Южную Корею я поменяла цель поездки на - other (визит к парню и туризм), но номер того к кому еду нигде не запросили. в таком случае при прохождении границы могут запросить?
- Сколько нужно денег иметь при себе для того чтобы впустили в Корею? просто при поездке в Японию нужно иметь 100$ на день, нет ли таких ограничений в Корее?
- Подскажите пожалуйста, летим в Сеул (билеты выгоднее) оттуда в этот же день едем на поезде в Пусан (билеты заранее брать хотим) , был ли у кого такой опыт? Были ли доп.вопросы на границе или какие-то проблемы вызванные этим?
- Подскажите, пожалуйста, если едешь в Сеул на концерт и потом еще погулять по городу (на 9 дней) в кете лучше выбрать индивидуальный тур или прочее и указать какой концерт? Кету уже подтвердили, не хочу проблем на границе
- Подскажите. Если лечу на два месяца в Корею, все равно могут посмотреть количество денег с собой? Просто вести кучу денег из расчета 100 долларов на сутки в наличке вообще не удобно. Нельзя на карте иностранной в долларах везти ?