Похожие вопросы
- У меня в загранпаспорте фамилия PROKOPEVA, но в билете допустили ошибку и написано PROCOPEVA , это сильно грубая ошибка и могут ли из-за неё не пустить на рейс ?
- Планирую приобрести авиабилет из Пусана в Сеул, но при выборе билета, показывают провоз багажа только 15 кг, а у меня чемодан размер L, на все 23 кг
- Подскажите кто сталкивался,при заполнении Кета что лучше написать там где цель поездки, если едем как туристы, но жить планируем у родственников визит или тур?
- Подскажите пожалуйста для кеты в Южную Корею взяли один отель, вписали, потом его изменили на другой. Это очень критично?
- Подскажите, пожалуйста, сейчас редактирую кету и вношу индекс отеля, но отель не находит. по адресу та же ситуация.. что можно сделать?
- Мучаюсь с проблемой оплаты билетов на Sky Capsule в Пусан на официальном сайте bluelinepark. Какой способ оплаты не выберу, только корейские банки предлагают, кто-то знает как можно оплатить билет на их сайте визой?)