Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, кто имел опыт отправки посылок из России в Сербию с баллончиками почтой? Например: антистатик - спрей. Его нет в Сербии , если несколько штук отправить. И ещё отпариватель ручной хочу отправить .
- Подскажите, пожалуйста, может кто летал из Белграда в РФ с пересадкой в Стамбуле 2:15? Лечу с ребёнком и багажом, перерегистрация в Стамбуле, две разные авиакомпании. Кто подскажет, я успею или 2часа не достаточно?
- Подскажите пожалуйста, стоит-ли рисковать и лететь из РФ в Сербию с пересадкой в Стамбуле 2:50? Перерегистрация полная на рейс, разные а/к
- Будьте добры кто сталкивался с перевесом багажа? Лечу из Москвы в Белград. У меня 2 кг перевес. 25 кг.Сколько заставят доплачивать?
- Кто летал Аэр Сербия и был у вас перевес в ручной клади. Сильно придираются?
- А кто-то летел из Сербии в Россию с котом на Air Serbia? Как приобретали билет на кота или звонили договаривались в компанию?