Похожие вопросы
- Кто-то покупал когда-нибудь транспортную карту для автобуса на Анс-Рояле? Может знаете где искать
- Подскажите, пожалуйста, напрямую отелю на Сейшелах кто-нибудь пробовал деньги перевести? Есть карта кз банка, но у них оказывается свифт переводы только по Европе.
- Подскажите, пожалуйста, планируем поездку на Сейшелы, у кого банковская карта РСХБ union pay. Делали именную или моментальную (без инициалов)? Подойдёт моментальная для оплаты?
- Кто летел аэрофлотом, подскажите, они цепляют на ручную кладь бирочки?) И отправляют ли ручную кладь в калибратор?
- Доброго всем дня! Подскажите пожалуйста, я до этого туром летал на Сейшелы, а сейчас хочу сам и у меня возник вопрос нужна ли мед страховка для въезда на Сейшелы?
- Кто-нибудь на Сейшелах на бо-валлоне ходил на завтрак в отели берджая или корал, не проживая в них? Возможно такое, сколько стоит?