Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, а есть экскурсия однодневная с ладига на праслин? Знаю, что на пароме можно легко туда добраться, но хотелось бы продуктивно провести день на праслине, авто взять не можем
- На Ла Диге был магазин со вкусными итальянскими сырами, оливками и мяском. На Маэ такое роскошество где найти можно? Желательно в южной части острова
- Подскажите, пожалуйста, по экскурсии Праслин + Ла Диг - кто ездил, понравилось? Или лучше отдельно на пароме посетить? И если на пароме, то чему предпочтение?
- Прилетели на Сейшелы, живем на Port Launay, завтра арендуем машину и на какие пляжи посоветуете в первую очередь поехать?
- А что за труднодоступный пляж на Ла Диге куда лучше с гидом идти? Подскажите стоит того? так понимаю на весь день прогулка?)
- Подскажите, а как добраться до пляжа Карана с бо валона на автобусе? Только через Викторию с пересадкой?