Похожие вопросы
- Поделитесь пожалуйста опытом, кто ездил на Пхукете втроем на байке с ребенком: норм-не норм, какой байк лучше брать если норм, как реагируют копы при встрече. Буду крайне признателен.
- Посоветуйте сервис брони Копакабана, 9 ночей, в марте. Бронировали в том году в марте и августе через Airbnb, сейчас условия поменялись (
- Кто летал с Пхукета через red wings, брали с собой корзинку фруктов? В инете не могу найти инфу. Кто-то пишет что без проблем, а кого-то стопорят пои вылете. Заранее спасибо за адекватный ответ :)
- Подскажите,кто-нибудь делал самостоятельный бордер ран ( в том числе с детьми, или не обязательно) с Пхукета именно на самолёте в Куала Лумпур (
- Есть пара вопросов, буду признателен если найду на них ответы. 1)
- Планирую поездку в Таиланд и думаю, как лучше организовать путешествие. Стоит ли брать готовый тур ( всё включено)