Похожие вопросы
- Подскажите, как на Фукуоке из аэропорта до центра на автобусе можно доехать? Или куда то из аэропорта идут автобусы? Что по цене?
- Подскажите пожалуйста, по поводу того как добраться с аэропорта таншоннят до Нячанг. В тур трансфер не входит. Расстояние пугает
- Можно сделать е визу во Вьетнам уже находясь здесь? Я в Дананге около двух недель , обязательно ли выезжать из страны и заезжать обратно по е визе что бы она работала
- Подскажите, пожалуйста, можно ли лететь без обратного билета во Вьетнам?
- Кто знает, как можно добраться до Веселого острова без тура? Можно ли самому ехать туда?) И по ценам сколько будет в долларах?
- Подскажите, пожалуйста, доллары в Нячанге можно обменять по +- одинаковым курсам в ювелирках ? В гугл картах просто искать ювелирный и туда топать? Или может кто-нибудь подскажет где менять на севере?