Похожие вопросы
- У кого была ситуация. Я wowpass выпустил в спец терминале в Сеуле. Без приложения. Нигде не регистрировался. Только по паспорту. Ии....я потерял карту. Можно её как-то перевыпустить?
- Скажите пожалуйста, в Корее работают какие-нибудь наши карты с системой юнион пэй, чтобы хотя деньги снять можно было?
- Кто из другой страны летал в Корею? А то я тут думаю: наличка мне вообще не нужна, тк есть карта юнионпей.
- Подскажите, пожалуйста, если еду на 1,5 дня в Сеул, нужна ли мне наличка или везде можно картами расплачиваться? Работают ли в Сеуле карты Visa киргизского банка или union pay РСХБ?
- Подскажите, есть ли в Сеуле смысл ехать в обменник и менять 100 долларов или просто положить доллары на wowpass и снять воны?
- Подскажите, где можно снять кэш с Россельхозбанка Union Pay в Пусане?