Похожие вопросы
- Лечу в Сеул с пересадкой в Пекине, до Пекина Аэрофлотом а потом китайскими южными авиалиниями, билеты брала разными бронями.
- Если написано «без ручной клади» перелёт через ташкент в Сеул, то как это вообще? Зарядки всякие, ноуты же нельзя сдавать
- При транзите через Китай в Южную Корею визу нужно оформлять заранее или могу лететь без нее временную выдадут?
- Можно полететь через Ташкент в Южную Корею по внутреннему паспорту заехать в Россию , но туда и обратно 100 т.р , а через Китай 45т.р туда обратно выходит?
- Лечу в Сеул. Подскажите пожалуйста, видела, что нужно заполнять электронную карту за три дня до вылета. А если ее не заполнили- можно сделать это сегодня или можно бумажную в аэропорту?
- Подскажите, нужно ли менять дату заезда в Кета в Южную Корею, если при оформлении указывал одну, а по факту билеты куплены на другие даты? И как это сделать?