Похожие вопросы
- Где лучше покупать билеты между городами в Корее, кроме авиасейлс? Например из Сеула в Пусан, из чеджу в Сеул. Стоит за месяц купить билет или можно без проблем купить и за пару дней до самой даты?
- Если нет иностранной карты, то tax free можно только где-то в аэропорту Южной Кореи сделать? я хотела это прям в магазине сделать, но там что бы получить наличку надо еще заплатить какой-то налог
- Подскажите, где можно купить билеты на бейсбол в Сеуле? Желательно, чтобы можно было сделать это электронно.
- Подскажите пожалуйста, в автобус-лимузине в сторону аэропорта можно оплатить наличкой или по t-money?
- Подскажите, не приходит код для регистрации в кете, что делать? нужно поменять почту?
- Лечу в Сеул с приятелем, но он прилетает на полдня позже и из другой страны. То есть фактически в Корею я буду въезжать одна.