Похожие вопросы
- Подскажите, кто знает будет ли отличаться цена если в Паттайе приехать в отель на прямую и заселятся по факту от цены если бронируешь , через букинг, агоду, островок, трипком и других агрегаторов... И если отличается то на сколько в процентах ?
- Отдыхаю в Бангкоке обошла очень много 7/11 и везде симки туристические минимум за 399 бат. Подскажите, где купить подешевле, нужна на неделю всего лишь)
- Куда в Таиланде сходить на Пхукете, на Сурине - купить местных лекарств? от кашля, мази… и тд… с собой домой набрать.
- Где купить чемодан в Паттайе недорого для ручной клади? Район не особо значение имеет но лучше джомтьен. За 700 Батт находил на ночном рынке тюв центре где то и теперь не помню на каком)
- Подскажите, есть обмен в бкк usdt на баты в банкомате в Бангкоке по номеру телефона а не по qr код?
- Друзья, всем привет! Летим в Бангкок на три дня, подскажите пожалуйста у кого-нибудь есть опыт покупки Bangkok City Pass? Пишут, что с ним можно пройти по всем основным достопримечательностям со скидкой. Где купить, как использовать и тп?