Похожие вопросы
- Если я на Шри покупаю духи в дюти фри в Коломбо, потом прохожу пересадку в Шардж, проблем при досмотре не должно возникнуть из-за жидкостей?
- Подскажите какие правила въезда для граждан РФ на Шри Ланку? Что то платим по прилету? Что то заранее заполняем?
- С хики обычно за сколько до вылета трансфер забирает ? Думаем просто самим уехать чтобы очередь на регистрацию занять
- Всем доброго! Нужен совет, у меня с несовершеннолетним ребенком разные фамилии. Кто-то летал с таким же нюансом на Шри-Ланку через Дубай с повторной регистрацией? Какие документы спрашивают?
- Подскажите, летим в Хикку с пересадкой в Абу Даби, пересадка 1,30ч. Кто так же летел, хватило времени? И проходят ли заново паспортный контроль? Вообще подскажите как всё проходило. Спасибо
- Подскажите пожалуйста, летим из Беларуси в Хиккадуву, билеты обратно не купили еще, сможем ли мы оформить визы на Шри-Ланку?