Похожие вопросы
- Путешественники! Кто может подсказать, на какой остров на Мальдивах лучше приехать с малышом 1. 5г? Чтобы песочек в море был?
- Подскажите пожалуйста, планируем поездку на Бали 23 марта , погода такая же, как на Мальдивах будет? пишут заканчивается сезон дождей, но вода мутная. Планировать на март или лучше перенести на июль ? Заранее спасибо.
- Пожалуйста, посоветуйте локальный остров на Мальдивах для отдыха с ребенком 4-х лет) может кто-то живет, кто-то уже отдыхал и есть на примете).
- У меня вопрос ,скажите пожалуйста на Укуласе что с рифом и рыбами?))) Видели?
- Скажите как лучше поступить, планируем поездку в мае впервые на Мальдивы, переживаем по поводу историй и страхов что можем не выбраться и не выехать по туру и придется еще дополнительно платить за билеты.
- Всем доброй ночи. В поездке 2 взрослых. На Мальдивах впервые, ничего не знаем. 8 дней. Пару островов посетит вполне реально?