1. Главная
  2. Мальдивские острова
  3. Вопросы и ответы
  4. Помогите! Не могу выбрать локальные острова на Мальдивах для поездки. Глаза разбежались. Изначально планировала Укулас- Расду - Тоду (
Alisia
Alisia
  • Скопировать ссылку

Помогите! Не могу выбрать локальные острова на Мальдивах для поездки. Глаза разбежались. Изначально планировала Укулас- Расду - Тоду (

везде по 6 ночей). Но Укулас отпал из-за случая денге на острове. Как лучше построить поездку? Больше всего интересует хороший чистый пляж Баунти прямо рядом с отелем ( с лежаками и зонтами).
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Зоя
Зоя1 год назад
  • Скопировать ссылку

Тодду - Расду - Бодуфолуду ну не прям Баунти ....но отель на берегу с выходом на океан на Бодуфолуду нам зашло . Либо возьмите резорт на день - два , рядом с Расду или рядом с Бодуфолуду есть отличные

0
Комментировать
Комментарии2
Alex
Alex
472 дн.
  • Скопировать ссылку
А подскажите, пожалуйста, как ваш отель на бодуфулду назывался
Ответить
Зоя
Зоя
472 дн.
  • Скопировать ссылку
@Alex: Пагуро
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, первый раз планируем посетить мальливы, в период нг дней на 5. Достаточно, чтобы почилить? Маафуши хороший выбор для бюджетного варианта ?
  • Хотим с мужем первый раз полететь на Мальдивы вдвоем в июне , вроде хорошие цены , думаем купить путевку заранее . Рассматриваем Riu atoll.
  • Подскажите, пожалуйста, как лучше поступить. У нас вылет в Москву в 11 утра, мы будем в это время на Фериду. Лодка оттуда отправляется вроде как в 6.30 утра, 2 часа в пути. Успеем? Или лучше накануне приехать и переночевать в Мале?
  • Подскажите, пожалуйста, уже оплатили Kuramathi, с 30 мая по 7 июня. Дело в том, что 7 июня этихад до Абу даби в 9. 10 утра.
  • Подскажите, такой облом - сижу в терминала С на вылет на Мальдивы, но только сейчас понял, что не снял наличку, а банкоматов тут нет, может кто сталкивался, как решали проблему?
  • Все привет. Собираюсь с дочкой в начале ноября на мальдивы, забронировала гестхаус на о.Гули. Если кто был там, подскажите как там? И помогите с трансфером от Мале до Гули.
Интересное
  • Топ-5 отелей в Анталии 5 звезд по системе "Все включено"
  • Путевки на отдых Кизилот всё включено на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198641 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, как в Сеуле лучше всего добраться до Пусана и обратно одним днём? Хотим искупаться на пляже. И работает ли там t-money?
Может кто знает, какие есть варианты добраться до Москвы из Праги ?
Подскажите как, на чем или через кого можно из Лангкави добраться до Тая (сколько по времени занимает и денег, возможно кто-то добирался)
Скажите пожалуйста, есть ли ограничение за сколько часов до вылета я могу редактировать данные в визе Кета в Корею?
Подскажите пожалуйста, если ехать в Куала-Лумпур в конце октября, на неделю, как обычно обстоят дела с дождями? Какую одежду лучше брать с собой? Заранее благодарю
Подскажите, нужен ли обратный билет для перелета в Аргентину? Слышала, что могут вернуть обратно в Буэнос-Айресе без обратного билета?
Mystical Indonesia: Temples of Bali and Jungles of Java
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Anastasia Vedel
Anastasia Vedel
Дубай
можно созваниваться по google meet ...
1 год назад0 комментариев1
Oksana Tv
Oksana Tv
Венесуэла
Смысл есть, но комфортность мест очень зависит от модификации салона. Мы летели на Boeing 777-300ER и в одну сторону купили двойные места в хвосте, самые последние ряды. Нам очень понравилось ...
1 год назад0 комментариев3
Andrey Bakulin
Andrey Bakulin
Анталия
Да, есть. Около отеля рамада плаза, в муратпаша. Antalya Eskrim Kulübü в гугле вбейте, покажет адрес ...
1 год назад0 комментариев2
Andrey
Andrey
Дубай
Я бронировал в octane, без депозита, оплата наличными ...
1 год назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё