Похожие вопросы
- Подскажите, интересует 2-дневный Винперл без отеля. Можно купить только на официальном сайте или клук? А как оплатить, если нет зарубежной карты?
- Скажите, пожалуйста, есть ли такие агрегаторы такси во Вьетнаме, чтобы заказать онлайн, а заплатить налом вживую? Или строго онлайн оплата? И как вызывать такси там если нет агрегаторов
- Подскажите названия банка во Вьетнаме где открывают счет без визы? и можно ли с этого счета оплачивать онлайн сервисы? airbnb и прочие штуки?
- Подскажите кто знает на счет банджижампинга !? Это есть в Vinperl ? Нужно купить билет туда , и там можно где то прыгнуть , или это отдельная история с отдельным прайсом?
- Скажите пожалуйста во Вьетнаме в VRB банкоматах с Тинькофф Сбербанк , деньги снять получается? Кто недавно снимал ответьте пожалуйста и про комиссию
- Подскажите пожалуйста билеты на канатную дорогу на Фукуоке кто-нибудь брал на Клоке? там можно российской картой оплатить или только зарубежной?и сразу ли приходит билет?