Похожие вопросы
- А как с безопасностью на Самуи дела обстоят? Не страшно втроем с ребенком ездить по экскурсиям, в такси, вечером в ресторане. Дебют с Таем, не знаем, что и как
- Пилоты маленьких квадрокоптеров, вопрос: можно ли летать в тае без разрешения на полеты? На маленьком дроне по типу DJI .Где то читал что обязательно полицейские подходят спрашивают, правда ли это или можно летать снимать для себя ?
- Скажите, можно ли вывозить из Таиланда грибы Эноки (продают в 7/11)? Слышала, что нельзя вывозить растения с корнями... У кого может был опыт?
- Подскажите на такси передвигаться дорого по Пхукету? Для байка Нет категории А , открывать уже нет времени.
- Кто-то делал справку об отсутствии судимости тайскую? можно ли сделать в Паттайе или только Бангкок? и что для этого нужно?
- Подскажите как сделать так что бы можно было находиться в Таиланде 90 дней? и если это делается за деньги то сколько это стоит? мне предстоит бордер, через него можно сделать или это по местности где то в тае делается?